Subasta 0059M, Lote # 547
Héctor Xavier (Veracruz, 1921-1994) Sin título. Litografía sobre papel, 98/150 Firmada y fechada 74. Sin enmarcar. Detalles de conservación. Detalles de conservación y roturas leves. 56 x 76 cm Estimado $1,200-2,500